среда, 1 июля 2015 г.

Долгожданная встреча.

 Жил у меня на полочке в книжном шкафу маленький мишка, такой забавный, обнимательный, тискательный....и очень скромный. Я даже не знала, что он маленький житель сказочного Мончи-мира. И вот недавно, благодаря Наталочке,  милой девушке из нашей группы,  я узнала представителем какого народа является мой мишутка. Пока от Наташеньки к нам ехали две обезьянки мончичи Мишутка места себе не находил. И вот они приехали, такие же обаяшки и милашки как и Мишутка. Оказалось они любители путешествий...и мой Мишутка тоже..что для меня стало совершеннейшей неожиданностью. Поэтому мы сразу же отправились на прогулку. Малыши оказались такими фотогеничными и такими любителями позировать, что у нас получилось довольно много фото...выбирать было очень сложно, поэтому я разбила этот фотоссет на несколько историй... И так...


Знакомьтесь - это Мишутка!
Вот так, выбежав на дорожку, он встречал своих друзей.





Дружеские обнимашки и воспевание Мончи-мира в исполнении Мишутки и обезьянки Мики.


Взобравшись на большущее заваленное дерево они принимали солнечные ванны..


А вот и второй дружочек. Зовут его Ники. Он не стал забираться на самую верхушку бревна, солнышко его так изнежело, что он расположился в самом низу и раскинув ручки ловил солнечные лучики...


Но заметив, что его друзья что-то увлеченно обсуждают решил присоедениться к беседе.
" А представьте, что мы на летающем корабле!" - сказал Мишутка. 
" Тогда мы смогли бы облететь весь мир..." - поддержал его Мики. 

" А еще с такого корабля липовый цвет удобно собирать и райские яблочки, прямо с верхушек..." - добавил Ники и всерьез задумался, идея собирать яблочки таким способом ему явно нравилась.


С мыслями о заготовках, вареньях и ароматных чаях, Ники отправился изучать месную флору, а Мики и Мишутка еще долго и увлеченно рассуждали о путешествиях по миру.

На этом наша маленькая история подошла к концу. Но будут еще истории и мы с мончи-малышами обязательно их расскажем. А пока Мишутка прибежал помахать вам ручкой.

До новых встреч!



4 комментария:

  1. Светочка,еще раз с интересом все перечитала и полюбовалась на удивительных жителей твоего мира.Безумно красивые фото,малыши такие живые и настоящие,непременно хочется продолжения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые отзывы!
      Продолжение будет непременно, малыши уже давно ждут шанса рассказать свою новую историю, осталось сделать пару штрихов.

      Удалить
  2. Светочка- чудо малыши! Твои истории и фото самые, самые- теплые! Спасибо за них! Балдю от мончичиков :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка, спасибо! Я обажаю этих мягеньких и тискательных малышей...Они сами по себе теплые и душевные.))

      Удалить